Во Франции состоялся семинар региональных партнеров «Русской Медиагруппы» #PhotoPLAY!


Во Франции состоялся семинар региональных партнеров «Русской Медиагруппы» <font color="green">#PhotoPLAY!</font> - Новости радио OnAir.ru

Во Франции состоялся семинар региональных партнеров «Русской Медиагруппы» #PhotoPLAY!


C 27 по 30 сентября в городе Aix-Les-Bains на юго-востоке Франции прошел традиционный семинар «Русской Медиагруппы», на котором собрались представители региональных отделений компании.

В этом году семинар прошел в восхитительном отеле «Golden Tulip», расположенном в одном из самых живописных регионов Франции – Рона-Альпы. Учитывая то, что департамент Савойя, к которому принадлежит город Aix-Les-Bains, славится удивительной местной кухней, семинар стал тематическим - руководство ЗАО «Русская Медиагруппа» встречало региональных партнеров в модных фартуках с логотипом «РМГ» и поварских колпаках в стиле Поля Бокюза, что сразу придало мероприятию неформальную и праздничную атмосферу. А все участники получили в подарок брендированные фартуки и корзины с самыми знаменитыми деликатесами Савойского региона.

В первый вечер во Франции состоялся торжественный ужин для участников семинара, где приветственную речь для партнеров произнес генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников. Выразив благодарность за проделанную работу и успешное развитие брендов РМГ в регионах, он передал микрофон ведущему вечера – диджею «Русского Радио» Дмитрию Оленину.

OnAir.ru - Во Франции состоялся семинар региональных партнеров «Русской Медиагруппы»

По доброй традиции, на сцене были награждены лучшие представители региональных подразделений «РМГ» в девяти номинациях:

Лучший региональный проект «Мисс Русское Радио» - г. Санкт-Петербург «Русское Радио», Генеральный директор Гдалина Екатерина Яновна.

Лучший региональный рекламный партнер 2013 года - г. Екатеринбург «Русское Радио», Криволуцкая Мария Сергеевна.

Лучший региональный партнер Радио DFM - г. Уфа «DFM», Генеральный Директор Гагин Дмитрий Георгиевич.

Лучший региональный партнер Радио MAXIMUM - г. Петрозаводск «МАКСИМУМ Радио», Генеральный директор Перепелкин Алексей.

Лучший региональный партнер Радио Хит FM - г. Пермь «Радиостанция ХИТ FM», Генеральный директор Царегородцев Евгений Александрович.

Лучший региональный партнер «Русского Радио» - г. Тюмень «Русское Радио». Генеральный директор Сабиров Данир Вагизович.

Лучший региональный партнер RU.TV - ОАО "Вымпелком" (торговая марка «Билайн»), Начальник отдела управления ТВ контентом Левочкина Марина Юрьевна.

Лучший региональный PR и PROMO проект - г. Ростов-на-Дону «Русское Радио», «Радиостанция ХИТ FM», «DFM», радио «Monte-Carlo», Генеральный директор Ступин Алексей Евгеньевич.

Прорыв Года (приз за лучший стартап года) – г. Киров «Русское Радио», Генеральный директор Симонов Дмитрий Юрьевич.

Завершили программу торжественного вечера группа «Руки вверх!» и диджей Сергей Рига.

Утром второго дня участники собрались в конференц-зале для общения с руководством «Русской Медиагруппы». В этом году семинар прошел в форме небольших круглых столов - все рабочие вопросы обсуждались в неформальной и дружеской атмосфере бизнес-завтрака. В оживленных дискуссиях приняли участие: генеральный директор «РМГ» Сергей Кожевников, финансовый директор Яна Ладжу, заместитель финансового директора по региональным активам Наталья Артемьева, начальник технического управления Филипп Кармалито, директор по региональному развитию Валентин Прохоров, директор по управлению региональными активами Андрей Волков, директор по региональному развитию телевещания Владислав Костюк и программные директора радиостанций «Русское Радио» и DFM – Роман Емельянов и Игорь Азовский.

После семинара представители холдинга отправились в небольшое путешествие по самым красивым городам Савойи – Анси и Шамбери, являющихся архитектурными жемчужинами Французских Альп, с уникальными живописными видами и старинными зданиями, а также посетили монастырь Гранд-Шартрёз.

OnAir.ru - Во Франции состоялся семинар региональных партнеров «Русской Медиагруппы»

Третий день во Франции ознаменовался посещением города Лион, а также визитом в легендарный ресторан признанного мастера кулинарного искусства, потомственного повара, Поля Бокюза. Этот ресторан по праву считается одним из лучших в мире, он был открыт в 1975 году и завоевал три звезды Мишлен.

В конце дня всех гостей ждала торжественная церемония закрытия семинара в банкетном зале «Salon Victoria & sa Terrasse couverte», в завершение которой выступила певица Лолита.

«Русская Медиагруппа» благодарит всех своих партнеров и гостей за участие в региональном семинаре.




Данное сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.



• Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
•• А.А. Венедиктов внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
••• Генеральная прокуратура России признала нежелательной в РФ деятельность иностранной неправительственной организации Medusa Project (владельца интернет-издания "Медуза"/Meduza), которая ранее была признана иноагентом Минюстом РФ.


#4302 ONAIR.RU 08.10.2013


Далее


«Музыкальный марафон поддержки от звезд «Русского Радио» стал самым проникновенным эфиром станции за всю историю
Радиостанция всегда поддерживала, всегда становилась опорой, дарила веру в лучшее своей многомиллионной аудитории
Результаты мартовских конкурсов ФКК
О результатах конкурсов на получение права осуществлять наземное эфирное вещание с использованием конкретных радиочастот от 27 марта
Журналистам «Питер ФМ» пригрозили «коктейлем Молотова» из-за выпуска новостей
Составлен административный протокол о хулиганстве, принимается решение о возбуждении уголовного дела
Первые три месяца года обещают продолжение роста спроса на радиорекламу – эксперт ГПМ радио
Ассоциация коммуникационных агентств России подвела итоги развития рекламного рынка за минувший год. О драйверах роста в сегменте «аудио» рассказала Юлия Андрюшова
Муром – новый город вещания «Радио Дача»
Региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает 266 передатчиков, размещенных в городах России и в странах ближнего зарубежья

RSS E-Mail ВКонтакте

Далее новости за этот день

OnAir.ru

При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.

Условия использования - Политика конфиденциальности - О защите персональных данных

Мобильная версия сайта