Рита Дакота стала гостьей утреннего шоу «Русские Перцы» в пятницу, 8 февраля. Певица рассказала, что только-только вернулась с Бали, где впервые за долгое время устроила себе детокс от социальных сетей. «Десять дней я не брала в руки телефон... Это было потрясающе!» — призналась звезда.
«И тем не менее, ты пришла к нам заранее и сфотографировала студию со всех возможных ракурсов», — заметили ведущие. «Отпуск закончился, всё для блога... Тем более, она у вас такая фотогеничная! Но в целом я не разрешаю себе проводить в социальных сетях более часа в день», — улыбнулась Рита.
«Недавно ты выпустила песню и клип под названием «Новые линии». От такой певицы как ты, мы всегда хотим живого исполнения, поэтому просим тебя представить её нашим слушателям именно так», — с надеждой сказали ведущие. И Рита спела свою новую песню в нашей студии. Спешите услышать, как это было, — включайте запись эфира!
«Всем понятно, какой теме посвящена эта песня. Собственно, ты не стала скрывать этого в клипе. Сколько вообще песен ты написала о пережитом?» — спросили ведущие. «Одну. И она не про боль или ненависть. Она про любовь. Про то, что надо благодарить и жить дальше. Вообще, любая творческая сублимация всегда во благо. Я санитар своей души и очень рада, что у меня есть моя музыка», — поделилась Дакота.
«Как известно, ты не только артистка, но ещё и супермамочка. Поэтому наверняка можешь любую песню превратить в колыбельную...» — сменили тему ведущие. «Но я не пою колыбельные Мие!» — попыталась выкрутиться певица. «Тогда спой нам», — попросили ведущие, и гостья не смогла отказаться.
Хотите узнать, как звучали бы песни «Атас», «18 мне уже» и «Цвет настроения синий», если были бы колыбельными? Тогда скорее слушайте запись нашего шоу!
При полном или частичном использовании материалов активная индексируемая ссылка на сайт OnAir.Ru обязательна! Портал работает на PortalBuilder2 R5 HP.Свидетельство на товарный знак №264601, №264991 Российское агентство по патентам и товарным знакам.